Frattura scomposta TriMalleolare
Caro dr, posso inviarle la rx post intervento per capire cosa ne pensa?

La risposta
avatar Ortopedia - Luca Bertini Dott. Luca Bertini
Mi spiace, per essere corretto ci vorrebbe una visita per dare un parere realistico, puoi vedere se esistono medici invece che lo fanno, mi sembra di aver visto che il san raffaele fa il teleconsulto.Buone feste