Dolore ginocchio
Esami effettuati risonanza magnetica esito: Ispessimento edematoso del III prossimale di LCM sottile fissurazione obliqua di corno posteriore di menisco mediale esteso edema parti molli discreto versamento articolare

La risposta
avatar Ortopedia - Luca Bertini Dott. Luca Bertini
Cosa devo dire…hai una lesione, va vista la sintomatologia e la stabilità per dare un giudizio.Un saluto